Allievi B Regionali (primaverile) 2017/18
Stadio comunale "Sandro Pertini"

Venue data
Indirizzo: via Terni, 1,
20010 Canegrate 

Immagine del club

Stadio comunale

Squadre del club

Prossimo incontro:

Domenica, 08. Dicembre 2019
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Accademia Bmv
Domenica, 15. Dicembre 2019
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Beata Giuliana
Domenica, 12. Gennaio 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Calcio Lonate Pozzolo
Sabato, 18. Gennaio 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Alcione
Domenica, 26. Gennaio 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Buscate
Sabato, 01. Febbraio 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Uboldese
Domenica, 02. Febbraio 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Union Oratori Castellanza
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Virtus Sedriano
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Santo Stefano Ticino
Domenica, 09. Febbraio 2020
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Magenta
Sabato, 15. Febbraio 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Rhodense
Domenica, 16. Febbraio 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - CAS Sacconago
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Olgiatese
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Arconatese
Sabato, 22. Febbraio 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Sestese
Domenica, 23. Febbraio 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Carcor
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Ticinia Robecchetto
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - CG Boffalorese
Domenica, 01. Marzo 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Sant'Ilario
Sabato, 07. Marzo 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Union Villa Cassano
Domenica, 08. Marzo 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Folgore Legnano
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Ossona
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Sant'Ilario
Domenica, 15. Marzo 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Robur Legnano
Mercoledì, 18. Marzo 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Borsanese
Sabato, 21. Marzo 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Morazzone
Domenica, 22. Marzo 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Castanese
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Concordia
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - San Giorgio
Domenica, 29. Marzo 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - San Massimiliano Kolbe
Sabato, 04. Aprile 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Ardor Lazzate
Domenica, 05. Aprile 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Academy Legnano Calcio
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - CG Boffalorese
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Borsanese
Domenica, 19. Aprile 2020
15:30 Seconda Categoria 2019/20 Canegrate - Gorla Minore
Sabato, 25. Aprile 2020
15:30 Juniores Regionali 2019/20 Canegrate - Ardor Bollate
Domenica, 26. Aprile 2020
10:00 Under 16 2019/20 Canegrate - Accademia Bmv
10:30 Under 15 2019/20 Canegrate - Villa Cortese
16:30 Under 17 2019/20 Canegrate - Folgore Legnano

Banner
Banner

TOP SPONSOR

Banner
Banner
Banner

I NOSTRI SPONSOR

Banner

SPONSOR TECNICO

Banner